Бесплатный звонок по РФ

8 800 77 58 57 8
24 / 7

Новости

В Калининграде пройдет форум по вопросам закупок лекарств

27 сентября 2018     13:26
Ассоциация Российских фармацевтических производителей совместно с министерством здравоохранения Калининградской области 21 сентября проведут шестой партнеринг «Лекарства России – к междисциплинарному диалогу».

Среди участников форума представители Минздрава и Минпромторга России, Росздравнадзора, ФАС, прокуратуры, региональных министерств и ведомств, эксперты из регионов России. В дискуссии примут участие спикеры, представляющие федеральные и региональные структуры, обеспечивающие закупки лекарств.

На партнеринге впервые пройдет совещание по вопросу противодействия обороту нелегальных и контрафактных лекарственных препаратов. Кроме того, в ходе сессии планируется обсудить вопросы GVP (правила надлежащей практики фармаконадзора) в рамках Евразийского Экономического союза и ее влияние на принятие решений о закупках лекарственных средств. Участники форума обсудят промежуточные итоги закупочной компании 2017-2018 гг., динамику емкости фармацевтического рынка, региональные особенности приобретения лекарственных препаратов, административную и арбитражную практику выявления и пресечения картелей и иных антиконкурентных соглашений в указанной сфере, совершенствование информационно-аналитической системы мониторинга и контроля для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Место проведения мероприятия отель Radisson, пл. Победы, 10.

Информация предоставлена сайтом http://torg94.ru
Наверх